Landesmeisterschaften der Damen und Herren 18.+19.01.2020

Landesmeisterschaften der Damen und Herren 18.+19.01.2020

Am 18.+.19.01.2020 finden die Landesmeisterschaften der Damen und Herren in Hohenwarthe statt. Alle Ergebnisse sind unter folgendem Link abrufbar:

http://www.bauakustik-schuerer.de/TT/lem_dh_2020/index.html

Die Landesmeisterschaften werden in Kooperation zwischen dem TTV Hohenwarthe und der DJK TTV Biederitz ausgerichtet.

An beiden Tagen sind Zuschauer herzlich willkommen, die Verpflegung vor Ort ist gesichert.

Zeitplan der Landeseinzelmeisterschaften


Samstag
  Tisch
Beginn 1 2 3 4 5 6 7 8
09:45 Uhr Begrüßung
    Vorrunde  
10:00 Uhr Gruppenspiele Damen Runde 1 - Gruppen A, B C und D
10:30 Uhr Gruppenspiele Damen Runde 1 - Gruppen E, F, G und H
11:00 Uhr Gruppenspiele Herren Runde 1 - Gruppen A, B C und D
11:30 Uhr Gruppenspiele Herren Runde 1 - Gruppen E, F, G und H
12:00 Uhr Gruppenspiele Damen Runde 2 - Gruppen A, B C und D
12:30 Uhr Gruppenspiele Damen Runde 2 - Gruppen E, F, G und H
13:00 Uhr Gruppenspiele Herren Runde 2 - Gruppen A, B C und D
13:30 Uhr Gruppenspiele Herren Runde 2 - Gruppen E, F, G und H
14:00 Uhr Gruppenspiele Damen Runde 3 - Gruppen A, B C und D
14:30 Uhr Gruppenspiele Damen Runde 3 - Gruppen E, F, G und H
15:00 Uhr Gruppenspiele Herren Runde 3 - Gruppen A, B C und D
15:30 Uhr Gruppenspiele Herren Runde 3 - Gruppen E, F, G und H
  Endrunde
16:00 Uhr MIXED, Hauptrunde, Spiele 1 bis 8
16:30 Uhr MIXED, Hauptrunde, Spiele 9 bis 16
17:00 Uhr MIXED, Achtelfinals
17:30 Uhr   MIX VF   MIX VF   MIX VF   MIX VF
                 
Sonntag
  Tisch
Spielbeginn 1 2 3 4 5 6 7 8
    Endrunde  
09:00 Uhr Damen-Doppel Achtelfinals
09:30 Uhr Herre-Doppel Achtelfinals
10:00 Uhr Damen-Doppel Viertelfinals Herren-Doppel Viertelfinals
10:40 Uhr Damen-Einzel Achtelfinals
11:20 Uhr Herren-Einzel Achtelfinals
12:00 Uhr Herren-Einzel Viertelfinals Damne-Einzel Viertelfinals
12:40 Uhr Umbau
13:10 Uhr       MIX HF   MIX HF    
13:40 Uhr     DD HF DD HF HD HF HD HF    
14:10 Uhr     HE HF HE HF DE HF DE HF    
15:00 Uhr       MIX F        
15:30 Uhr       DD F   HD F    
16:00 Uhr       HE F   DE F    
                 
anschließend Siegerehrung