Viele Erfolge bei den Kreismeisterschaften im Nachwuchsbereich am 24.+25.09.2022 in Möser

Viele Erfolge bei den Kreismeisterschaften im Nachwuchsbereich am 24.+25.09.2022 in Möser

Kreiseinzelmeisterschaften Jugend
Möser / 24.09. - 25.09.2022

Platzierungen
 
Jungen 11 Einzel
 
Platz Name Verein
1 Leonard Minör DJK Biederitz
2 Torge Thiele DJK Biederitz
3 Friedrich Mohr RC Lostau
4 Jonas Reinhardt DJK Biederitz
5 Hendrik Behr DJK Biederitz
 
Jungen 13 Einzel
 
Platz Name Verein
1 Yaron Kästner DJK Biederitz
2 Timo Rohrhofer DJK Biederitz
3 Hugo Elias Beul DJK Biederitz
3 Leonard Minör DJK Biederitz
5 Lio Janotta Fläming Lübars
5 Finn-Lennard Nowak TTC Güsen
7 Connor Kruse RC Lostau
7 Ole Aicke Witt DJK Biederitz
9 Jayden Köbernik DJK Biederitz
9 Silas Schwabe RC Lostau
 
Jungen 15 Einzel
 
Platz Name Verein
1 Ole-Finn Siefke DJK Biederitz
2 Malik Koch G-W Möser
3 Noam Isajah Kästner DJK Biederitz
3 Timo Rohrhofer DJK Biederitz
5 Benjamin Friedrich DJK Biederitz
5 Yaron Kästner DJK Biederitz
7 Tristan Bethge DJK Biederitz
7 Tyler Jonah Heidemann DJK Biederitz
7 Lio Janotta Fläming Lübars
10 Lennon Kuhn Burger BC 08
10 Nevio Lüders G-W Möser
10 Leon Oerlicke RC Lostau
13 Julian Marx RC Lostau
 
Jungen 19 Einzel
 
Platz Name Verein
1 Fritz Wollner G-W Möser
2 Nils Rittweger DJK Biederitz
3 Noam Isajah Kästner DJK Biederitz
3 Felix Loh RC Lostau
5 Tristan Kruse RC Lostau
5 Jan Vorsprach RC Lostau
7 Paul Nimmig RC Lostau
7 Leon Oerlicke RC Lostau
7 Ole-Finn Siefke DJK Biederitz
10 Sean-Luca Hennig Burger BC 08
10 Lennon Kuhn Burger BC 08
10 Niklas Piehl Burger BC 08
13 Tyler Jonah Heidemann DJK Biederitz
 
Kreiseinzelmeisterschaften Jugend
Möser / 24.09. - 25.09.2022
 
Platzierungen
 
Mädchen 11 Einzel
Platz Name Verein
1 Emilia Ziehm DJK Biederitz
2 Mairi Baumann RC Lostau
3 Ava Baumann RC Lostau
 
Mädchen 13 Einzel
 
Platz Name Verein
1 Emilia Ziehm DJK Biederitz
2 Mia Sophie Kausmann RC Lostau
3 Nele Kramm TTC Güsen
4 Emilie Kubsch TTC Güsen
 
Mädchen 15 Einzel
 
Platz Name Verein
1 Albina Hlukhovska DJK Biederitz
2 Amy Joy Heidemann DJK Biederitz
3 Romy Nord Burger BC 08
4 Mia-Sophie Perl Fläming Lübars
5 Paulina Ziehm DJK Biederitz
 
Mädchen 19 Einzel
 
Platz Name Verein
1 Paula Volkmann G-W Möser
2 Albina Hlukhovska DJK Biederitz
3 Amy Joy Heidemann DJK Biederitz
4 Romy Nord Burger BC 08
5 Paulina Ziehm DJK Biederitz
6 Emely Nord Burger BC 08