Aufstellung der Mannschaften für die Saison 2018-2019

 

I. Herrenmannschaft - Oberliga Mitte                                         

1. Mathias Dietrich
2. Radoslaw Kulczycki
3. Darius Heyden
4. Justin Huszti
5. Eric Osbar
6. Roman Lesnicki
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

II. Herrenmannschaft - Landesliga Dessau                                

1. Klaidas Baranauskas
2. Max Höbel
3. Lars Ernst
4. Luc Röttig
5. Sebastian Bethge
6. Marius Tauber
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

III. Herrenmannschaft - Landesliga Dessau                              

1. Marek Konieczka (SPV)
2. Robert Wegner
3. Eik Volber
4. Andreas Starzynski
5. Anton Voges
6. Ingo Garlipp
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

IV. Herrenmannschaft - Bezirksliga Jerichower Land            

1. Andreas Straube (SPV)
2. Alexander Jonas
3. Danie Langner
4. Frank Schuhmacher
5. Jens Röttig
6. Maik Becker
7. Sven Gottschalk
8. Ronald Dähne
9. Stephan Lück
 

Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

V. Herrenmannschaft - Kreisoberliga                                        
1. Andreas Darge
2. Peter Diegeler
3. Alexander Lehr
4. Stephan Schröder
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

VI. Herrenmannschaft - Kreisliga Süd                                     

1. Bernd Bänsch
2. Peter Ecke
3. Klaus-Dieter Liebau
4. Achim Grünthal
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

VII. Herrenmannschaft - Kreisliga Süd                                   

1. Ronny Heyden
2. Ulrich Pubanz
3. Wolfgang Eckhardt
4. Michael Deßmann
5. Lars Köhn
6. Jörg Ernst
7. Dorit Darge
8. Denis Leske
9. Patrick Lange
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

I. Damenmannschaft - Oberliga Mitte                                    

1. Lisa Göbecke
2. Leonie Gottschalk
3. Jessika Lima
4. Pia Gottschalk

Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

II. Damenmannschaft - Verbandsliga Sachsen-Anhalt         

1. Katy Schröter
2. Lucy Zieske
3. Lilly Voges
4. Jolina Leopold
5. Hanna Hasselberg
6. Annika Heyden
7. Janina Wladimirowa
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

I. Nachwuchsmannschaft - Verbandsliga B Nachwuchs      

1. Darius Heyden
2. Lars Ernst
3. Lisa Göbecke
4. Anton Voges
5. Felix Braumann
6. Marius Bromann
7. Pia Gottschalk
8. Lilly Voges
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

II. Nachwuchsmannschaft - Stadtklasse Schüler Magdeburg

1. Nils Rittweger
2. Jared Karmrodt
3. Jan-Erik Göbecke
4. Jannes Kuhn
5. Ben Richter
6. Timo Rohrhofer
7. Lenox Lindner
8. Ole-Finn Siefke
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle