Aufstellung der Mannschaften für die Saison 2019-2020

 

I. Herrenmannschaft - Regionalliga Süd 

1. Jacek Nowokunski
2. Karol Zarski
3. Radoslaw Kulczycki
4. Darius Heyden
5. Roman Lensicki
6. Vlad Harea
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

II. Herrenmannschaft - Verbandsliga Sachsen-Anhalt 

1. Klaidas Baranauskas
2. Justin Huszti
3. Lars Ernst
4. Luc Röttig
5. Daniel Milde
6. Max Höbel
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

III. Herrenmannschaft - Verbandsliga Sachsen-Anhalt 

1. Marek Konieczka (SPV)
2. Anton Voges
3. Sebastian Bethge
4. Andreas Starzynski
5. Eik Volber
6. Robert Wegner
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

IV. Herrenmannschaft - Bezirksliga Jerichower Land/Salzland 

1. Marius Tauber
2. Andreas Straube
3. Danie Langner
4. Jens Röttig
5. Frank Scuhmacher
6. Ingo Garlipp
 
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

V. Herrenmannschaft - Kreisoberliga 
1. Alexander Jonas
2. Sven Gottschalk
3. Maik Becker
4. Stephan Lück
5. Ronald Dähne
6. Sebastian Bethke
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

VI. Herrenmannschaft - Kreisliga Süd 

1. Andreas Darge
2. Felix Lutter
3. Peter Diegeler
4. Alexander Lehr
5. Berndt Jahnke
6. Stephan Schröder
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

VII. Herrenmannschaft - Kreisliga Süd

1. Ronny Heyden

2. Ulrich Pubanz
3. Bernd Bänsch
4. Peter Ecke
5. Klaus Dieter Liebau
6. Achim Grünthal
7. Heinz Kolbe
8. Michael Deßmann
9. Jonas Köppe
10. Lars Köhn
11. Wolfgang Eckhardt
12. Dorit Darge
13. Jörg Ernst
14. Andre Sauerzweig
15. Patrick Lange
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

I. Damenmannschaft - Oberliga Mitte 

1. Sandra Przywarta
2. Leonie Gottschalk
3. Pia Gottschalk
4. Helene Flader
5. Alina-Catlin Fleaum

Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

II. Damenmannschaft - Verbandsliga Sachsen-Anhalt 

1. Jessika Lima
2. Katy Schröter
3. Lilly Voges
4. Hanna Hasselberg
5. Annika Heyden
6. Annika Wegener
7. Janie Wladimirowa
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle

 

I. Nachwuchsmannschaft -  Stadtliga Jugend Magdeburg 

1. Darius Heyden
2. Yannick Sprengel
3. Robin Weber
4. Anton Voges
5. Simon Frank
6. Felix Braumann
7. Marius Bromann
8. Pia Gottschalk
9. Helene Flader
10. Lilly Voges
11. Hanna Hasselberg
12. Jared Karmrodt
13. Jan Erik Göbecke
14. Albina Hlukhovska
15. Nils Rittweger
16. Timo Rohrhofer
17. Lennox Lindner
18. Ole-Finn Siefke
19. Ben Richter
20. Richard Krügel
 
Aktuelle Tabelle bitte hier klicken: Aktuelle Tabelle